Форма входа

Друзья сайта

    Онлайн игры

    top.mail.ru

    Rambler's Top100



Мини-чат

200

Наш опрос

В каком мире вы играете
Всего ответов: 291


Четверг, 28.03.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS
ФОРУМ ОНЛАЙН ИГРЫ
Главная | Регистрация | Вход
Старый БК - Форум ОНЛАЙН ИГРЫ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ОНЛАЙН ИГРЫ » Онлайн игры » Браузерные онлайн игры » Старый БК
Старый БК
NightPowerДата: Среда, 20.07.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Старый БК

ОлдБК - это сплав богатейшего опыта современных онлайн игр, в основекоторого лежат традиции первооткрывателя браузерных RPG – легендарного Combats2002-2003 годов. Бесплатная браузерная RPG нынешнего поколения, вобравшая всебя всё самое лучшее, что существовало ранее, и, добавившая качественно-новыеигровые разработки.

В центре сюжета игрыожесточенное противостояние двух склонностей, Светлой и Темной. Каждая из нихстремится завладеть игровым Миром, в то время, как, третья, Нейтральная склонность,старается сохранить равновесие и спасти Мир от разрушения.

Три Ангела – Мироздатель ,Мусорщик и Хранитель – легендарные создатели игрового Мира, вдохновителинепримиримого противостояния склонностей и многочисленных кровопролитныхсражений

С самого начала игры вы сможете помериться силами с другими игроками впоединках в здании Бойцовского клуба. Затем, вы сможете присоединиться к однойиз сторон конфликта и принять участие в захватывающих и масштабных сражениях наАрене Богов и в межклановых войнах. Однако, никто не будет навязывать вамучастие в великих битвах: в ОлдБК вы можете спокойно заниматься лечением,диггерством, прохождением квестовых заданий, а также, оттачивать своемастерство в разнообразных турнирах в Башне смерти и на Ристалище.

В ОлдБК есть всё, что так нравится игрокам:увлекательный геймплей, активно развивающийся мир с разнообразными событиями иинтересными квестами, живое общение между игроками. Браузерный интерфейс, нетребующий установки дополнительных аппликаций, позволяет играть из дома, сработы и из любого места, где вам доступен интернет и браузер. Простотаинтерфейса вместе с большим количеством локаций, игровых возможностей,квестовых заданий и захватывающих сражений, рождают неповторимую и динамичнуюигру.

В ОлдБК делается все для поддержания приятнойатмосферы в игре и удовольствия от общения. Радио-диджеи двух каналовкруглосуточного радио, встроенного в интерфейс игры, всегда готовы принятьзаявки от игроков и передать привет вашим знакомым. В ОлдБК вас заинтересуетувлекательный творческий портал, регулярные конкурсы и викторины от кланов иадминистрации, возможность подарить приятный сувенир друзьям, а также, создатьсвой уникальный и неповторимый подарок или образ.

Так что же такое ОлдБК? Это современнаябраузерная RPG, яркий мир, интересный сюжет, простая и увлекательная системабоя, разнообразные квесты, живое общение и многие другие моменты, делающиепроект по-настоящему интересным. Мир ОлдБК открыт для искателей приключений.Сейчас у вас есть возможность стать его жителем и вписать своё имя в егоисторию!

http://oldbk.com
Прикрепления: 9181865.jpg (173.8 Kb) · 5498974.jpg (177.9 Kb) · 3861236.jpg (198.2 Kb)
 
suslik48Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 04:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ИГРАЮ В ОНЛАЙН ИГРЫ БОЛЕЕ СЕМИ ЛЕТ! и я сделал вывод, лучшая, именно она,а т.к. там играет вся Россия и страны СНГ, она занимает первое место среди БРАУЗЕРНЫХ РПГ! а вот и ссылка, по которой можно зарегистрироваться и ПОЛУЧИТЬ внушительный БОНУС! http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202442626.html
 
roman47Дата: Среда, 09.05.2012, 12:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, интересно... Нужно будет как-нибуть сыграть....

:) Игровой форум!
 
Espada1Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше много времени проводил в БК, пока из него не сделали что-то не то. Сейчас пока жду Guild Wars 2, решил ни во что серьезное не играть. Балуюсь пока этим - http://gmbox.ru/mmog . Довольно забавные игры
 
Форум ОНЛАЙН ИГРЫ » Онлайн игры » Браузерные онлайн игры » Старый БК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024