Форма входа

Друзья сайта

    Онлайн игры

    top.mail.ru

    Rambler's Top100

Мини-чат

200

Наш опрос

В каком мире вы играете
Всего ответов: 291




Пятница, 19.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Ikariam-Gamma - Форум любителей Ikariam
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Март » 7 » Передовая – первая браузерная он-лайн игра по мотивам Второй Мировой Войны.
Передовая – первая браузерная он-лайн игра по мотивам Второй Мировой Войны.
07:23
http://PEREDOVAYA.TK

Передовая – первая браузерная он-лайн игра по мотивам Второй Мировой Войны.

События новой онлайн игры охватывают временные рамки 1939-1943 года, но не передают дословное следование истории. Игроку предлагается вступить в армию любой из сторон оси - РККА (СССР) или Вермахт (Германия) и сделать посильный вклад в ход истории, а возможно и полностью изменить события.

Игра основана на противостоянии двух фракций – Вермахта и РККА, которое происходит на территории различных городов. В настоящий момент каждую пятницу фракции сталкиваются в борьбе за флаг на территории Мадрида. Кроме того, ведутся разработки для более масштабной войны на территории Испании, включающей в себя захват деревень и стратегически важных ресурсов. В дальнейшем планируется ведение боевых действий на территории всей Европы.

Ваш персонаж может получать уровни, накапливая опыт, распределять и увеличивать характеристики, прокачивать различные навыки, которых введено уже почти десяток, а планируется – ещё больше. Планируется со временем ввести в игру несколько боевых профессий, которые предопределят развитие вашего персонажа – вы сможете быть как отважным полевым медиком, так и тихим снайпером.

Бои представляют собой гексагональное поле для сражения, где игроки за отведенное время планируют свои действия, которые по окончании хода, анимируются. Бои, как и вся игра, представлены в виде Flash-анимации. В игре присутствует несколько видов оружия – от холодного оружия и пистолетов, до винтовок и ППШ. Кроме того, в ближайшее время планируется введение снайперских винтовок для битв на больших пространствах, а позже планируется вводить даже бронетехнику.

Игра старается не сильно выходить за рамки Истории, особенно касаемо вооружения и обмундирования. Кроме того, в игре очень уважительно относятся к истории, а в ближайшее время планируется открытие крупной интерактивной библиотеки по второй мировой, принять участие в заполнении которой смогут все игроки Передовой.

Так же в игре ведётся развитие социальной структуры. Уже введены звания, базируемы на доблести, которая зарабатывается в победах над представителями противоположной фракции. В игре имеется пока всего одна профессия, но в скором времени планируется расширение этого списка. Так же в игре присутствуют две модераторских структуры в лице двух правоохранительных структур – НКВД и Гестапо, которые тщательно следят за порядком в игре.

В игре есть несколько квестов, а их количество со временем увеличивается. Кроме того, для приятного время провождения в игре имеется несколько мини-игр, позволяющих скоротать время и увеличить некоторые навыки. Наконец, в игре есть даже алкоголь, который хоть и дает небольшой бонус в игре – сильно мешает общению в чате.

Для новичков в игре предусмотрена система Учебных Подразделений. Каждый новый зарегистрированный игрок может обратиться к более опытным игрокам за помощью в освоение азов и премудростей игры. Скорее всего, опытные игроки не откажут, т.к. за счет системы учебных подразделений – им выгодно принимать на обучение новичков игры. Таким образом, мы стараемся обеспечить максимально качественную помощь новым игрокам.

Передовая является бесплатной он-лайн игрой, однако игроки, при желании, могут приобретать за реальные деньги золото. Золото можно тратить на приобретение усиленных предметов, оплату неигровых услуг, таких как установка аватара и смена ника, либо обменивать на рубли или марки.

Однако стоит отметить, что в нашей игре, в отличие от большинства других, золото находится в свободном обращении и игроки, не вкладывающие деньги, имеют возможность покупать золото у других игроков за рубли или марки по договорной цене. Таким образом, если игрок не собирается вкладывать денег, но проводит много времени в игре – он так же может позволить себе любой имеющийся в игре предмет.

В игре на данный момент имеется несколько видов заработка – заработок от получаемых уровней и апов (подуровней), работа на заводе и спекуляция. Кроме того, планируется крафтинг и заработок на дропе – предметах, которые выпадают из убитых противников. Так же в игре существует реферальная система, позволяющая игрокам, приводящих других игроков, получать от этого уникальные реф-очки, рубли/марки и даже золото.

Проект передовая – весьма новый, но активно развивающийся. Команда разработчиков старается как можно чаще вводить новые элементы геймплея, квесты, вооружение и локации.

http://PEREDOVAYA.TK

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 893 | Добавил: peredovaya | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 peredovaya  
0
заходите пробуйте свои силы в противостоянии РККА и Вермахта

PEREDOVAYA.TK


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024