Форма входа

Друзья сайта

    Онлайн игры

    top.mail.ru

    Rambler's Top100



Мини-чат

200

Наш опрос

В каком мире вы играете
Всего ответов: 291


Суббота, 20.04.2024, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS
ФОРУМ ОНЛАЙН ИГРЫ
Главная | Регистрация | Вход
Онлайн игра Пара па - Форум ОНЛАЙН ИГРЫ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ОНЛАЙН ИГРЫ » Онлайн игры » Ролевые онлайн игры » Онлайн игра Пара па (Пара па видео танцев)
Онлайн игра Пара па
ikariam-gammaДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Онлайн игра Пара па

Сайт игры: www.parapa.ru

Пара Па – это виртуальный город, жителем которого может стать любой пользователь интернет. Вместе с логином и паролем здесь выдают умение танцевать. Оно понадобится каждому, кто готов скачать игру и забыть свои неудачные попытки поразить кого-то танцем. Пара Па, это шанс начать новую жизнь и новую танцевальную карьеру. Главное чувствовать ритм и быть готовым к экспериментам, все остальное сделает виртуальный герой. Стойка на голове или плавный верхний брейк? Медленные романтические па или мельтешащий хип-хоп? Задача игрока – вовремя нажимать кнопки-стрелки и поражаться тому, что умеет его персонаж.

Пока слово «персонаж» ничего не значит. Но стоит начать играть, и у него тут же появятся конкретные и удивительные очертания. Можно выбрать цвет волос и форму подбородка, подобрать размах плечей или обхват груди, надеть строгий смокинг или костюм зеленого лося и определиться, кого поразить сегодня. А потом поменять все одним кликом.

Главные достопримечательности Пара Па – это десятки танцплощадок и клубов, в которых звучит самая разная музыка. Именно сюда стекаются жители города, чтобы себя показать и других поразглядывать. Когда кнопки-стрелки на клавиатурах раскаляются, люди перестают танцевать и начинают болтать и дурачится. Наш солнечный мегаполис лучшее место для таких забав. Можно взять кого-то за ухо и отвести в сторонку, можно носить на руках или целоваться на глазах у всех. Хулиганы есть в каждом городе, и для них у нас приготовлены бейсбольные биты, удары в голову и чудовищная комбинация «таскать за шиворот». Такие штуки особенно эффектно смотрятся в исполнение миниатюрных брюнеток.

Но плохое поведение – не главный способ найти друзей в Пара Па. Это танцевальный город и потому здесь можно танцевать парами и командами, устраивать соревнования или сольные выступления. Магия начинается в Студии, где виртуальный герой выбирает себе учителя и танцевальный стиль. Мастер демонстрирует трюки, а новичок примеряет их на себя

 
suslik48Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 04:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ИГРАЮ В ОНЛАЙН ИГРЫ БОЛЕЕ СЕМИ ЛЕТ! и я сделал вывод, лучшая, именно она,а т.к. там играет вся Россия и страны СНГ, она занимает первое место среди БРАУЗЕРНЫХ РПГ! а вот и ссылка, по которой можно зарегистрироваться и ПОЛУЧИТЬ внушительный БОНУС! http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202442626.html
 
Форум ОНЛАЙН ИГРЫ » Онлайн игры » Ролевые онлайн игры » Онлайн игра Пара па (Пара па видео танцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024