Форма входа

Друзья сайта

    Онлайн игры

    top.mail.ru

    Rambler's Top100



Мини-чат

200

Наш опрос

В каком мире вы играете
Всего ответов: 291


Четверг, 28.03.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
ФОРУМ ОНЛАЙН ИГРЫ
Главная | Регистрация | Вход
Онлайн игра Granado Espada: Вызов Судьбы - Форум ОНЛАЙН ИГРЫ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ОНЛАЙН ИГРЫ » Онлайн игры » Ролевые онлайн игры » Онлайн игра Granado Espada: Вызов Судьбы
Онлайн игра Granado Espada: Вызов Судьбы
ikariam-gammaДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Онлайн игра Granado Espada: Вызов Судьбы

Сайт игры: www.geonline.ru

«Granado Espada: Вызов Судьбы» – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), соединившая в себе великолепную графику, изысканно стилизованную под эпоху европейской экспансии в Новый Свет, с уникальной возможностью управлять тремя персонажами одновременно. Игра завоевала ряд престижных наград по всему миру, включая премию за «Лучшую графику» и «Игру года» в 2006 году в Корее, а также «Лучшую зарубежную игру КРИ 2008» на Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2008 в Москве.

Astrum Nival запускает эту удивительную онлайн игру в России, и локализованная версия «Granado Espada: Вызов Судьбы» порадует игроков качественным переводом, адаптированным под русских игроков календарем игровых событий и круглосуточной технической поддержкой на русском языке.

Ключевые особенности игры

Управляй отрядом из 3-х персонажей! В «Granado Espada: Вызов Судьбы» ты можешь управлять 3 персонажами одновременно, меняя состав своего отряда по своему усмотрению в любой момент времени. Тебе доступны пять стандартных классов персонажей – мушкетер, воин, чародей, элементалист и скаут, – а также до 36 уникальных игровых наемников, готовых присоединиться к твоей команде.

Сражайся за место под солнцем! Заработай репутацию самого бесстрашного завоевателя, участвуя в поединках в личном и командном зачете, а также – в масштабных сражениях "Город против Города". Выбери свою фракцию и, сражаясь на стороне Роялистов или Республиканцев, участвуй в создании истории нового мира!

Исследуй огромный мир, буквально пропитанный героической романтикой эпохи конкистадоров и золотого века пиратства. Оригинальный графический стиль, отражающий влияние роскошной моды 17-18 веков в одежде персонажей и архитектуре городов в игре, мрачные и фантастические подземелья, захватывающие дух ландшафты и величественные города – все это ждет тебя в новой захватывающей MMORPG.

Общайся на русском языке! Играй на официальном российском сервере с качественной локализацией и круглосуточной технической поддержкой! Общайся на русском и заводи знакомства с сотнями тысяч других игроков!

 
suslik48Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 04:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ИГРАЮ В ОНЛАЙН ИГРЫ БОЛЕЕ СЕМИ ЛЕТ! и я сделал вывод, лучшая, именно она,а т.к. там играет вся Россия и страны СНГ, она занимает первое место среди БРАУЗЕРНЫХ РПГ! а вот и ссылка, по которой можно зарегистрироваться и ПОЛУЧИТЬ внушительный БОНУС! http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202442626.html
 
roman47Дата: Среда, 09.05.2012, 12:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Описание весьма заинтересовало, кто уже играл? Вам как понравилась игрушка? Стоит играть?

:) Игровой форум!
 
Форум ОНЛАЙН ИГРЫ » Онлайн игры » Ролевые онлайн игры » Онлайн игра Granado Espada: Вызов Судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024