Форма входа

Друзья сайта

    Онлайн игры

    top.mail.ru

    Rambler's Top100



Мини-чат

200

Наш опрос

В каком мире вы играете
Всего ответов: 291


Пятница, 19.04.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS
ФОРУМ ОНЛАЙН ИГРЫ
Главная | Регистрация | Вход
Перекресток Миров - Форум ОНЛАЙН ИГРЫ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ОНЛАЙН ИГРЫ » Онлайн игры » Онлайн РПГ игры » Перекресток Миров (РПГ)
Перекресток Миров
BlackSnapeДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://warcross.ru/index.php?cid=11
Название игры: Перекресток Миров
Язык: Русский
Официально:
Перекресток Миров- это браузерная онлайн игра,и уникальна она тем, что в ней совмещены увлекатательная игровая часть с мощной тактической составляющей,а также присутствует хорошо развитая социально-экономическая структура взаимоотношений между игроками.
Описание:
В Перекрестке представленые 5 основных рас: люди,орки,эльфы,гномы,хоббиты.Зарегистрировавшись, вы попадаете на главную площадь города. С неё вы можете пойти на арену, где проводятся бои. Зайдя в одну из комнат, вы увидите заявки игроков, которые дожидаются противника, дабы вступить с ним бой. На арене если различные типы боёв: дуэль, хаотический, групповой и т.д.Также,есть различного рода професси для для добывания дополнительных средств.
Неофициальное описание:
Игра созданна для увлекательного проведение времени,пока ещё игра новая - это дает возможность вам стать частью истории этой игры,ведь при регестрации,дается аккаунт на 15 дней для быстрого старта,назначенные люди для помощи по игре и контролю за ней,так же в полне реальные профы,где каждый сможет без проблем заработать.
От меня:
Когда начал играть,я не думал,что мне понравиться игра подобного рода, однако прокачал свой 4 лвл я уже успел познакомиться со многими игроками,которые в последствии стали мне виртуальными друзьями,далее сама игра меня просто захватила,и все больше времени начал проводить за компом,так уже достигая более высоких лвл игра розвивалась вместе со мной,а ведь игра ещё молодая,и скоко я ещё всего увижу,стану ли я частью истории этой игры покажет время,не знаю,заинтерисовл ли я Вас,но вы тоже можете попробовать,как это играть в Перекресток...
 
suslik48Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 04:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ИГРАЮ В ОНЛАЙН ИГРЫ БОЛЕЕ СЕМИ ЛЕТ! и я сделал вывод, лучшая, именно она,а т.к. там играет вся Россия и страны СНГ, она занимает первое место среди БРАУЗЕРНЫХ РПГ! а вот и ссылка, по которой можно зарегистрироваться и ПОЛУЧИТЬ внушительный БОНУС! http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202442626.html
 
Форум ОНЛАЙН ИГРЫ » Онлайн игры » Онлайн РПГ игры » Перекресток Миров (РПГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024